• Avenida Doutor Mário Sperb, 874 - Morro do Espelho
  • (51) 3592-1584
  • sinodal@sinodal.com.br

Copa Sinodal de Vôlei ocorre neste final de semana

Ocorre entre esta sexta e o sábado (30/6) a Copa Sinodal de Vôlei, nas categorias masculino e feminino. O ginásio da escola leopoldense receberá jogos de seis equipes no torneio entre as gurias e oito times entre os guris. Os jogos ocorrem a partir desta sexta, 13h30 e vão até 18 horas de sábado. Confira abaixo a programação completa.

 

TABELA MASCULINO

                                                                                                                                                               

JOGO    DATA     HORA    CHAVE  EQUIPE                 X             EQUIPE                                

1              29/jun   13:30     A             SINODAL                              X             UNIÃO                                 

2              29/jun   14:30     A             TIMBÓ                  X             MAUÁ                                 

3              29/jun   15:30     B             SOGIPA                X             SGNH                                   

4              29/jun   16:30     B             NOVA PETRÓPOLIS                          X             LOGEMANN                                      

5              29/jun   17:30     A             SINODAL                              X             TIMBÓ                                 

6              29/jun   18:30     A             UNIÃO                  X             MAUÁ                                 

7              29/jun   19:30     B             SOGIPA                X             NOVA PETRÓPOLIS                                         

8              29/jun   20:30     B             SGNH                    X             LOGEMANN                                      

                                                                                                                                                               

JOGO    DATA     HORA    CHAVE  EQUIPE                 X             EQUIPE                                

9              30/jun   08:30     A             SINODAL                              X             MAUÁ                                 

10           30/jun   09:30     A             TIMBÓ                  X             UNIÃO                                 

11           30/jun   10:30     B             SOGIPA                X             LOGEMANN                                      

12           30/jun   11:30     B             NOVA PETRÓPOLIS                          X             SGNH                                   

                               

 

TABELA FEMINO

JOGO    DATA     HORA    CHAVE  EQUIPE                 X             EQUIPE                                

1              29/jun   13:30                     SINODAL                              X             UNIÃO                                 

2              29/jun   14:30                     JUVENTUS                          X             SOGIPA                               

3              29/jun   15:30                     CEAT B                  X             CEAT A                                 

4              29/jun   16:30                     SINODAL                              X             JUVENTUS                                         

5              29/jun   17:30                     UNIÃO                  X             CEAT B                                 

6              29/jun   18:30                     SOGIPA                X             CEAT A                                 

7              29/jun   19:30                     SINODAL                              X             CEAT B                                 

8              29/jun   20:30                     UNIÃO                  X             SOGIPA                               

                                                                                                                                                               

JOGO    DATA     HORA    CHAVE  EQUIPE                 X             EQUIPE                                

9              30/jun   08:30                     JUVENTUS                          X             CEAT A                                 

10           30/jun   09:30                     SOGIPA                X             CEAT B                                 

11           30/jun   10:30                     UNIÃO                  X             JUVENTUS                                         

12           30/jun   11:30                     SINODAL                              X             CEAT A                                 

                30/jun   13:30     Masc.    4 A                         X                             4 B                         

13           30/jun   14:30                     JUVENTUS                          X             CEAT B                                 

14           30/jun   15:30                     SINODAL                              X             SOGIPA                               

15           30/jun   16:30                     UNIÃO                  X             CEAT A